Contáctanos 

¿Te gustaría cotizar algún producto en especial, realizar un proyecto de inmobiliaria o simplemente contactarnos?

Dirección

Camino Troncal 01951, Villa Alemana, Chile 

Horario

Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00

Correo

lenga@ignisterra.com

Teléfono

+56 32 2328500

Whatsapp

+56 9 9547 7420

Carmen Herrera

Oficina Central - Villa Alemana

ÁREA

Proyectos Especiales
Productos Estándar
Madera
Cel.: +56-9-53714948
cherrera@ignisterra.com

Doris Díaz

Oficina Central - Villa Alemana

ÁREA

Proyectos Especiales
Productos Estándar
Madera
Cel.: +56-9-95497425
ddiaz@ignisterra.com

María León

Tienda - Villa Alemana

ÁREA

Tienda Villa Alemana
Tienda Online
Outlet
Cel.: +56-995831995
mleon@ignisterra.com

Paula Huerta

Showroom - Santiago

ÁREA

Proyectos Especiales
Productos Estándar
Cel.: +56-9-97301468
phuerta@ignisterra.com

Paola Sotomayor

Oficina Central - Villa Alemana

ÁREA

Proyectos Especiales
Productos Estándar
Pellet
Cel.: +56-9-53714946
psotomayor@ignisterra.com

Jorge Espinoza

Tienda Villa Alemana

ÁREA

Tienda Villa Alemana
Outlet

Silvia Castro

Oficina Central - Villa Alemana

ÁREA

Retail
Cel.: +56-9-93498578
scastro@ignisterra.com

María Alejandra Marchant

Tienda - Villa Alemana

ÁREA

Tienda Villa Alemana
Tienda Online
Outlet
Cel.: +56 9 9547 7420
mmarchant@ignisterra.com

Christian Brack

Tienda - Villa Alemana

ÁREA

Tienda Villa Alemana
Tienda Online
Outlet
Cel.: +56-994288002
cbrack@ignisterra.com